Cайт находится в стадии наполнения

Всероссийские соревнования «ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА»

Команда Смоленской области в составе более 70 человек открыла новый соревновательный сезон, выехав на УТС и Всероссийские соревнования «ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА» в Ставропольский край, г. Пятигорск.
Интересная местность, сложные и тяжёлые дистанции и 2000 участников пока нас победили! Тем не менее у нас есть призеры.

Во всероссийских соревнованиях призерами стали Тутынин Марк и Макаренко Елизавета, занявшие 2 и 3 места соответственно в группах МЖ20.
Близки к пьедесталу были Майоров Максим — 4 место в группе юношей до 17 лет, Кожин Леонид — 5 место в М до 19 лет. Седьмое место занимали Ивашин Максим и Милёхина Агата, 9-е место у Селезнёвой Анны и 10-е место завоевала Киселева Анастасия.

На межрегиональных и краевых соревнованиях по сумме 3х дней у Смоленской области два бронзовых призера — это Солодухина Светлана и Кожин Андрей.

В отдельные дни на пьедестал поднимались наши юные спортсменки — Немцева Эмилия, Носкова Олеся, Борисова Екатерина.
Во всех группах на данных соревнованиях участвовало от 50 до 215 спортсменов!
Поздравляем и желаем больших успехов нашим спортсменам в новом соревновательном сезоне!

Всероссийские соревнования памяти топографа Пастухова | ФСО СК (fso-sk.ru)